Умные призы от умных витаминовПоздравляем победителей!

11 мая 2002 г. в торговом зале аптеки № 1 г. Киева состоялся розыгрыш призов среди участников заключительного тура акции «Отримай розумні призи від розумних вітамінів», проходившей в течение 3 месяцев. По итогам трех туров определены обладатели 6 современных мультимедийных компьютеров IMPRESSION на базе процессоров Intel Pentium 4, предоставленных компанией «НАВИГАТОР», а также более тысячи человек, выигравших часы и калькуляторы «CASIO». Подобных конкурсов, предоставляющих возможность почитателям «МУЛЬТИ-ТАБС» получить такое количество необходимых для работы и дома призов, в Украине ранее не проводилось.

p_338_17_290402_FERROSAN1.gif (961 bytes)

Организаторы акции поздравляют победительниц, выигравших компьютеры

Представитель компании ФЕРРОСАН ИНТЕРНЕШНЛ А/С (Дания) в Украине, менеджер по вопросам рекламы, медицины и регистрации лекарственных средств Александр Кулик поблагодарил всех участников акции, от которых получено более 50 000 писем с заполненными анкетами. Представитель компании ФЕРРОСАН в Украине отметил, что поливитамины с минералами МУЛЬТИ-ТАБС являются одними из наиболее продаваемых витаминных препаратов на фармацевтическом рынке Украины. Результаты клинических исследований, доступная цена и европейское качество соответствуют высоким требованиям потребителей и специалистов.

Обладателями главных призов заключительного тура акции — мультимедийных компьютеров IMPRESSION — стали Галина Оленич и Анна Оленич, село Соймы Закарпатской области. Остальные призы — часы и калькуляторы «CASIO» — отправлены победителям по областям Украины. Все письма, полученные от участников конкурса, вскрыты в присутствии независимой комиссии, а результаты заключительного розыгрыша официально заверены нотариусом.

В заключение Александр Кулик от имени представительства компании ФЕРРОСАН ИНТЕРНЕШНЛ А/С (Дания) в Украине поблагодарил агентство «ПАЛС Лтд» за организацию акции. Также Александр Кулик выразил благодарность представителям прессы за объективное освещение проводившихся розыгрышей и заведующую аптекой № 1 г. Киева Клавдию Григорьевну Евтушенко, любезно предоставлявшую зал для проведения акции.

Максим Плошенко

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ВЫИГРАВШИХ ЧАСЫ

Регион

Победитель-покупатель

Победитель
в аптеке

Днепродзержинск Днепропетровской обл.

Соколова Людмила

Григоренко Татьяна

Киев

Крохмальная Алла

Гаюк Марина

Кировоград

Олейник Оксана

Казначевская Елена

Корсунь
Донецкой обл.

Чмырь Светлана

Бандурка Элла

Луцк

Галич Александр

Костура Лариса

Львов

Никулина Оксана

Онищенко Ольга

Майдан
Закарпатской обл.

Жиган Софья

Нагурная Виталия

Николаев

Сиухина Людмила

Пульнева Наталья

Первомайск
Луганской обл.

Гузенко Ольга

Буря Татьяна

Подгородище
Львовской обл.

Штайн Светлана

Хруставчук Наталья

Ривне

Карпюк Роман

Еленец Алла

Синельниково Днепропетровской обл.

Костенюк Наталья

Калашнюк Наталья

Сокиряны
Черновицкой обл.

Савтюк Николай

Пашковская Раиса

Черкассы

Радько Наталья

Радько Валентина

?

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ВЫИГРАВШИХ КАЛЬКУЛЯТОРЫ

Регион

Победитель-покупатель

Победитель
в аптеке

Авдеевка Донецкой обл.

Белобородова Елена

Власова Тамара

Белозерка Тернопольской обл.

Дячук Иван

Дячук Мария

Белополье Сумской обл.

Скрябина Алла

Одинцова Зинаида

Болград Одесской обл.

Ибрагимов Руслан

Абаджиева Алла

Болехов Ивано-
Франковской обл.

Сандюк Тарас

Губицкая Наталья

Броды Львовской обл.

Войтович Владимир

Долинюк Оксана

Великая Дымерка
Киевской обл.

Сидоренко Надежда

Тонкая Татьяна

Винница

Борщевская Екатерина

Романчук Оксана

Корниенко Елена

Полторак Людмила

Дмитренко Людмила

Черныш Валентина

Дьячков Сергей

Островская Елена

Нестер Галина

Слюсарь Оксана

Щербатый Алексей

Евангелий Наталья

Слободянюк Наталья

Автонишина Алла

Попова Оксана

Бахновская Любовь

Мазур Владимир

Прокопчук Наталья

Марценюк Игорь

Мудренко Мария

Галушко Олег

Ганиева Ирина

Владимир-Волынский
Волынской обл.

Федчук Сергей

Круть Светлана

Вольноандреевка Запорожской обл.

Пересунько Марина

Скребец Галина

Каменец-Подольский Хмельницкой обл.

Попроцкая Руслана

Бойко Наталья

Гайсин
Винницкой обл.

Черниченко Наталья

Степанова Юлия

Горловка
Донецкой обл.

Никифорова Юлия

Доломан Инесса

Дзыговка Винницкой обл.

Кузьменко Дмитрий

Ивасева Наталья

Димитров
Донецкой обл.

Зезюков Сергей

Прокофьева Елена

Димитров
Донецкой обл.

Мельникова Валентина

Румен Алла

Днепропетровск

Литвиненко Александра

Попова Наталья

Дробот Мария

Лымарь Наталья

Безрукавая Людмила

Белицкая Людмила

Пищанецкий Дмитрий

Крючкова Эльвира

Киршман Наталья

Болбас Татьяна

Днепрорудный Запорожской обл.

Малышева Вера

Чернорай Александра

Докучаевск
Донецкой обл.

Свешникова Александра

Калашникова Юлия

Томенко Евгений

Северинчик Галина

Донецк

Атанова Наталья

Белоцерковец Лариса

Киселева Наталья

Потапова Людмила

Манько Анна

Лебеденко Людмила

Пашкина Татьяна

Соловьева Алина

Балабаева Зоя

Прокофьева Татьяна

Дубно
Ривненской обл.

Дяченко Юлиана

Стрельчук Светлана

Житомир

Колесник Николь

Дивергизова Илона

Белюскин Игорь

Пискунова Анжелика

Кирилюк Татьяна

Сус Людмила

Шаповалова Мария

Неподобная Светлана

Жмеринка Винницкой обл.

Цымбал Наталья

Грудова Лилия

Запорожье

Удачина Светлана

Соша Людмила

Кузьменко Алла

Тарасовская Татьяна

Редько Роман

Ходунова Анна

Гавриленко Дмитрий

Литус Татьяна

Шелепова Оксана

Рудь Ирина

Золотоноша Черкасской обл.

Давлетшина Людмила

Гаврылив Ирина

Ивано-Франковск

Самборский Петр

Жураховская Ирина

Ильичевск
Одесской обл.

Рыжова Ольга

Кириленко Наталья

Ирпень Киевской обл.

Андронова Наталья

Горбунова Ирина

Калиновка Винницкой обл.

Савюк Александр

Лукьянцева Инна

Котюжины Тернопольской обл.

Попадич Любовь

Матвийчук Елена

Киев

Коваль Дмитрий

Коваль Наталья

Гайдамака Петр

Шахова Елена

Кочкин Юрий

Кушнир Наталья

Позихайло Дмитрий

Кравцова Ирина

Ставнийчук Александр

Омельченко Юлия

Малеваная Татьяна

Крупчук Людмила

Волкова Галина

Кузьменко Татьяна

Белицкий Борис

Иванюшина Раиса

Клименко-Мороз Елена

Куликова Татьяна

Верховный Сергей

Стефанцева Елена

Веселка Наталья

Фомина Галина

Кравченко Татьяна

Рябоконь Олеся

Кировоград

Кулик Дмитрий

Подкаминная Виктория

Мироненко Александр

Самокоз Ирина

Терещенко Александр

Цейслер Татьяна

Костенко Виктория

Жабская Лариса

Ленченко Лидия

Жосан Валентина

Христенко Вита

Береза Татьяна

Чистякова Галина

Дедкова Людмила

Кировское АР Крым

Воловикова Оксана

Севастьянова Ольга

Ковель
Волынской обл.

Степанюк Анастасия

Гаврилюк Жанна

Коломыя Ивано-Франковской обл.

Тымкив Светлана

Козарук Ольга

Константиновка Донецкой обл.

Головина Нина

Лактионова Инна

Краматорск
Донецкой обл.

Свистунова Александра

Безрук Марина

Краснодон
Луганской обл.

Иванихина Вера

Торощина Вера

Мамонова Дарья

Измайлова Елена

Кременчуг Полтавской обл.

Бучек Ирина

Сытник Раиса

Крутась Игорь

Дьяченко Татьяна

Курилко Александра

Лакуста Наталья

Кривой Рог Днепропетровской обл.

Масленникова Наталья

Морозенко Ирина

Гвоздик Светлана

Телипаша Нина

Коренко Виктория

Шереметьева Елена

Бульба Юрий

Павленко Лариса

Бирюлина Людмила

Дижур Алина

Оголобина Валентина

Садецкая Екатерина

Паламарчук Екатерина

Верболоз Светлана

Луганск

Аракелян Нонна

Фадейкина Маргарита

Олейник Лилия

Олейник Виктория

Луцк

Штоцкий Роман

Колоскова Галина

Мацькив Светлана

Свереда Оксана

Шестак Анна

Бучинская Валентина

Аксенова Валентина

Столярчук Любовь

Дмитрук Вита

Микита Виктория

Львов

Калинич Василий

Сажко Ирина

Катеринец Людмила

Кришович Романия

Барон Любовь

Грыцькив Любовь

Рибий Анжелика

Струк Людмила

Варунок Галина

Мартыняк Галина

Мулько Галина

Швигар Людмила

Мариуполь
Донецкой обл.

Зеленская Лилия

Клишина Наталья

Гутыра Николай

Игнатьева Валентина

Шевченко Виталий

Литвинова Ольга

Мелитополь Запорожской обл.

Меркулов Игорь

Пашко Тамара

Молодогвардейск Луганской обл.

Карнаухова Инна

Кадькало Ирина

Нетешин Хмельницкой обл.

Олехнович Борис

Советина Оксана

Николаев

Большакова Капитолина

Щупак Эмилия

Никополь Днепропетровской обл.

Баймук Надежда

Рыбачкова Елена

Красных Наталья

Новикова Наталья

Новый Буг Николаевской обл.

Поднебесная Наталья

Колбасюк Лариса

Одесса

Галан Анна

Смирнова Наталья

Баирова Юля

Буяклу Татьяна

Катаева Любовь

Кривощекова Наталья

Вольская Юлия

Ратинская Алина

Котов Сергей

Котова Александра

Фалько Наталья

Дулгерова Зоя

Соченко Татьяна

Якубовская Татьяна

Дудник Людмила

Бежовец Наталья

Перевальск
Луганской обл.

Ванда Юлия

Юхненко Элла

Полтава

Новохацкая Татьяна

Богаевская Любовь

Раденск
Херсонской обл.

Шейко Алексей

Шпальченко Светлана

Рахов
Закарпатской обл.

Войцеховская Анна

Кравчук Мирослава

Ровеньки
Луганской обл.

Жданов Игорь

Власова Надежда

Ривне

Когут Светлана

Билан Надежда

Рокитно
Ривненской обл.

Тит Светлана

Герасимчук Людмила

Рубежное
Луганской обл.

Калитка Владимир

Коваленко Татьяна

Сватово
Луганской обл.

Вирченко Галина

Чумак Виктор

Северодонецк Луганской обл.

Гуляева Лариса

Дымовских Зинаида

Барри Елена

Дорофеева Елена

Горяников
Александр

Артемьева
Маргарита

Сквира Киевской обл.

Брижатый
Александр

Абрамочкина
Надежда

Смела
Черкасской обл.

Иванченко Ирина

Савчин Лидия

Чуприна Татьяна

Височин Оксана

Старобельск Луганской обл.

Романова Яна

Слепиенко Елена

Стаханов
Луганской обл.

Корабельникова Наталья

Корабельников Анатолий

Струсив Тернопольской обл.

Вечоринский Виктор

Лукановский Игорь

Сумы

Байдак Светлана

Великодная Виктория

Тарутино
Одесской обл.

Янева Анна

Ташкина Раиса

Татарбунары Одесской обл.

Кирон Владимир

Кичуп Ольга

Терновка Днепропетровской обл.

Тутова Анжела

Фелезюк Роман

Тернополь

Балицкая Мария

Прибега Алена

Сорока Антонина

Крутник Кристина

Тячев
Закарпатской обл.

Мезей Неля

Калюжина Наталья

Ужгород

Миронюк Марина

Зейкан Анна

Балабан Николай

Зеленяк Ирина

Украинка
Киевской обл.

Иващенко Юлия

Схулухия Галина

Умань
Черкасской обл.

Лобзова Мария

Сединкина Ирина

Харьков

Шматченко Юлия

Прокопенко Неля

Зобенко Наталья

Фаркобец Оксана

Резников Владимир

Белова Ирина

Пересада Илья

Юрьева Виктория

Митряева Ирина

Оседко Алла

Маркитантова Любовь

Гулая Виктория

Рог Людмила

Колочавина Надежда

Соколовская Ирина

Жадан Наталья

Хмельник
Винницкой обл.

Рябоконь Оксана

Белая Светлана

Черкассы

Потемкина Ольга

Гилева Лидия

Порохняк Валентина

Руднева Алла

Овчаренко Зинаида

Тищенко Валентина

Божко Валерий

Кузьмина Елена

Шамраевка
Киевской обл.

Зубенко Майя

Ганчарова Валентина

Шумск Тернопольской обл.

Радчук Михаил

Куцевич Оксана

 СПРАВКА?

Списки составлены по  данным анкет покупателей и работников аптек, принимавших участие в розыгрыше призов для участников акции «Отримай розумні призи від розумних вітамінів». Сведения, предоставленные представительством компании ФЕРРОСАН ИНТЕРНЕШНЛ А/С (Дания) в Украине, являются оригинальными, авторский стиль сохранен.

Комментарии

Нет комментариев к этому материалу. Прокомментируйте первым

Добавить свой

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Другие статьи раздела


Последние новости и статьи