Содержание номера #252

На вопросы читателей отвечают специалисты адвокатской фирмы «Паритет»

? ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Обязательно ли при лечебных учреждениях (больницах, поликлиниках и др.) открывать именно аптечный пункт (площадью 18 кв. м), а не аптечный киоск (площадью 8 кв. м)? Разрешается ли функционирование аптечного пункта вне лечебного учреждения? Частью 3 пункта 7 Правил розничной реализации лекарственных средств, утвержденных Постановлением Кабинета Министров Украины от 12 мая 1997 г. № […]

Постанова КМУ від 4 серпня 2000 р. № 1222

Про затвердження порядку отримання благодійних (добровільних) внесків і пожертв від юридичних та фізичних осіб бюджетними установами і закладами освіти, охорони здоров’я, соціального захисту, культури, науки, спорту та фізичного виховання для потреб їх фінансування