15 ноября 2015 г. компания «УКРМЕДСЕРТ» приглашает принять участие в программе повышения профессиональной компетентности — обучающем семинаре с практическими занятиями: «Атомно-абсорбционная и эмиссионная спектроскопия в анализе лекарственных средств».
Целевая аудитория: руководители и сотрудники лабораторий фармацевтических предприятий.
Программа семинара
1. Понятие атомно-абсорбционной спектроскопии, эмиссионной спектроскопии и линейчатых спектров.
2. Приборы и инструменты для атомно-абсорбционной спектроскопии и эмиссионной спектроскопии.
3. Калибровка. Способы и подходы.
4. Препятствия при проведении определения.
5. Модификаторы матрицы. Механизмы воздействия.
Слушателям будет предоставлена возможность ознакомления с приборами и методиками проведения контроля лекарственных средств по всем необходимым параметрам непосредственно на рабочих местах, получение информации от специалистов лаборатории, ответы на вопросы.
Семинар проводит: Игорь Лесик — заведующий лабораторией по контролю качества лекарственных средств и медицинской продукции Государственной службы лекарственных средств в Киевской области.
Организационные вопросы: семинар состоится 25 ноября 2015 г. с 10:00 до 17:00.
Стоимость участия в семинаре-практикуме составляет 3120 грн. за 1 участника с учетом НДС. В стоимость входит: информационное обслуживание, комплект учебных материалов, блокнот, ручка, кофе-брейки, обед.
Место проведения: Киевская обл., Бориспольский район, с. Великая Александровка, ул. Бориспольская, 9, Лаборатория по контролю качества лекарственных средств и медицинской продукции Государственной службы лекарственных средств в Киевской области на территории таможенно-лицензионного складского комплекса «Биокон» (трансфер).
По окончании семинара участники получают сертификаты.
Для участия просим заполнить регистрационную форму.
По вопросам регистрации и оплаты обращаться по тел.: +38 (044) 223-14-35; +38 (067) 249-24-43; тел./факс: +38 (044) 390-63-27; е-mail: sales@ukrmedcert.org.ua.
Коментарі
Коментарі до цього матеріалу відсутні. Прокоментуйте першим