Фолиевая кислота может стать лекарством от астмы
Как отмечают исследователи, у людей с более высоким уровнем фолиевой кислоты реже выявляют аллергические реакции и меньше вероятность развития астмы.
Как отмечают исследователи, у людей с более высоким уровнем фолиевой кислоты реже выявляют аллергические реакции и меньше вероятность развития астмы.
Правления обеих компаний одобрили сделку, и ее закрытие ожидается во второй половине этого года.
Весна и лето, как правило, на фармрынке не отличаются особой активностью операторов. Большинство из них в сезон отпусков (так называемый период затишья) несколько сдерживают рекламную активность, дабы с большей силой развернуться во время очередного всплеска (осень–зима). Каким был объем рекламных инвестиций компаний — производителей лекарственных средств (ЛС) в апреле и мае текущего года? Какие медианосители при этом использовались? Об этом узнаете из данной публикации.
Обновился также и прейскурант на услуги. Теперь их стоимость снижена на 10%.
По прогнозам аналитиков, ежегодные объемы продаж Multaq к 2015 г. могут составить 2,12 млрд дол. США.
Принято говорить, что у каждого врача есть свое кладбище, однако и на работниках фармотрасли лежит ответственность за жизнь и смерть пациентов.
Щодо можливості використання кнопки виклику персоналу при вході до аптеки чи аптечного кіоску як один із шляхів забезпечення умов для вільного доступу осіб з обмеженими фізичними можливостями.
Законопроектом пропонується бюджетно-страхова модель охорони здоров’я України на основі трьох джерел фінансування: державного фінансування, обов’язкового та добровільного медичного страхування.
Появление такого новейшего препарата, как КСАРЕЛТО® ? первого таблетированного перорального прямого антикоагулянта ? это действительно событие глобальной важности как для врачей, так и пациентов всего мира!
Комітет з питань охорони здоров’я рекомендує парламенту направити на доопрацювання законопроект про внесення змін до ст. 77 Закону України «Основи законодавства України про охорону здоров’я» (щодо прав та пільг медичних і фармацевтичних працівників).