С юбилеем, дорогой «Еженедельник АПТЕКА»!

10 Серпня 2020 2:45 Поділитися

В Украине есть очень много различных фармацевтических компаний, аптечных сетей и аптек, дистрибьюторов лекарственных средств. И за 15 лет моей работы в Украине я видел, как некоторые из них прекращали свою деятельность, а также в противовес появлялось множество новых компаний.

За это время были как успешные периоды развития фармацевтического рынка Украины, так и периоды кризиса. И все это время «Еженедельник АПТЕКА» был всегда с нами. Когда было сложно, он всегда поддерживал и вселял надежду, а в успешные периоды показывал, что можно делать еще лучше.

Даже в самые непростые времена, когда берешь в руки свежий выпуск «Еженедельника АПТЕКА», понимаешь, что фармацевтический рынок живет, и ты в этой ситуации не один. И это всегда придает силы и уверенность в завтрашнем дне.

Для меня «Еженедельник АПТЕКА» — это издание, которое объединяет и консолидирует весь фармацевтический рынок Украины. Я очень ценю вас за актуальную и объективную информацию, которую вы нам даете. Поэтому от всей души поздравляю «Еженедельник АПТЕКА» с 25-летним юбилеем! В этот день хочу пожелать всем сотрудникам издания крепкого здоровья, творческого вдохновения и мирного неба, а «Еженедельнику АПТЕКА» — процветания!

Мустафа Джем Демирджи,

директор Представительства «Asfarma»

Бажаєте завжди бути в курсі останніх новин фармацевтичної галузі?
Тоді підписуйтесь на «Щотижневик АПТЕКА» в соціальних мережах!

Коментарі

Коментарі до цього матеріалу відсутні. Прокоментуйте першим

Добавить свой

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*

Останні новини та статті