Синупрет: долой простудные заболевания! Оставим насморк с носом!
Известный участник отечественного фармрынка — СИНУПРЕТ® показан к применению при острых и хронических воспалительных заболеваниях околоносовых пазух (насморк, синусит, гайморит).
Гигиена и профилактика — залог здоровья ваших зубов
Гигиена полости рта включает целый комплекс ежедневных процедур. Соблюдать эти простые процедуры и предотвратить появление кариса помогут средства серии Гирудодент.
На заметку «сердечным» больным
На помощь приходит КОРДЕВИТ!
«Мегаком», компания возможностей: врачу — исцелять, пациенту — выздороветь
Топ-менеджмент компании рассказывает читателям о своих достижениях.
Президент Украины обещает решить проблему ценовой доступности препаратов
Президент Украины Виктор Янукович намерен встретиться с владельцами и руководителями фармацевтических заводов с целью обсуждения вопросов снижения цен на лекарственные средства
Контроль качества лекарственных средств в Украине: подводя итоги и заглядывая в будущее…
Об итогах деятельности украинского регуляторного органа в сфере контроля качества лекарственных средств в прошлом году и планах на 2011 г. корреспонденту «Еженедельника АПТЕКА» рассказал Алексей Соловьев, председатель Государственной службы Украины по лекарственным препаратам и контролю за наркотиками.
Сергій Тігіпко розповів про новий порядок виплати лікарняних
Згідно з прийнятим Верховною Радою України законом про єдиний соціальний внесок, порядок компенсації лікарняних із Фонду соціального страхування з тимчасової втрати працездатності змінився.
Губернатор Киевской области обещает ветеранам дешевые препараты
По словам Анатолия Присяжнюка в Киевской в области создается сеть коммунальных и ветеранских аптек, в которых цены на лекарственные средства будут на 25–30% ниже, чем в частных.
Наука та практика вітчизняного лабораторного контролю якості ліків
На питання кореспондента "Щотижневика АПТЕКА" відповів Роман Маркін, директор ДП «Центральна лабораторія з аналізу якості лікарських засобів і медичної продукції».
6-я ежегодная аналитическая конференция «ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ РЫНОК УКРАИНЫ 2010–2011 гг. ВЕКТОРЫ ДВИЖЕНИЯ ПО СПИРАЛИ». Часть 2
Внимание участников конференции во второй сессии было сконцентрировано на вопросах продвижения лекарств, эффективности маркетинговых стратегий фармкомпаний, а также перспективах развития украинского фармрынка в контексте законодательных инициатив в сфере рекламы лекарственных средств.









